Москва, Стадион «Динамо» ВТБ Арена 2 октября 2024 19:00 !
Fan ID не нужен

Билеты на матч Динамо Москва Логотип клуба Динамо Москва, который участвует в событии Спартак Москва

Билеты от 2 400 ₽
До события:
00:00:00:00
Дней Часов Мин Сек

Fan-id для посещения матчей не требуется

Официальные билеты на матч Кубок России по футболу Динамо Москва – Спартак Москва в Москве на Стадион «Динамо» ВТБ Арена. Матч пройдет 2 октября 2024 . Закажите онлайн или по телефону +7 (495) 003-15-48.

Загружаем доступные места
    Сортировать по:
    Гостевая трибуна
    3 000 руб.
    Парковка
    6 500 руб.
    Загружаем доступные места

Приобретайте билеты на матч Динамо Москва – Спартак Москва прямо сейчас! Купить билеты на футбол Динамо Москва – Спартак Москва стало проще с нашим онлайн-сервисом. Успейте купить билеты на Динамо Москва – Спартак Москва до начала матча!

Билеты на матч Динамо Москва – Спартак Москва: гарантированное место на стадионе! Насладитесь яркой и захватывающей игрой двух великих команд. Купить билеты на футбол Динамо Москва – Спартак Москва легко и быстро — всего несколько кликов, и вы уже наслаждаетесь футбольным действом.

Не упустите шанс приобрести билеты на матч Динамо Москва – Спартак Москва онлайн. Купить билеты на Динамо Москва – Спартак Москва прямо сейчас — лучший способ гарантировать себе место на этом захватывающем событии. Наши удобные онлайн-опции позволяют быстро выбрать места и оплатить билеты на футбол Динамо Москва – Спартак Москва без лишних усилий.

Ищете, где купить билеты на матч Динамо Москва – Спартак Москва? Мы предоставляем лучший выбор билетов на футбол Динамо Москва – Спартак Москва по привлекательным ценам. Покупайте билеты на Динамо Москва – Спартак Москва онлайн прямо сейчас и получите гарантированное место на стадионе.

Купить билеты на Динамо Москва – Спартак Москва сейчас — это просто! Наш сервис предоставляет возможность легко выбрать и приобрести билеты на футбол Динамо Москва – Спартак Москва в любое удобное для вас время. Не упустите свой шанс посетить этот захватывающий матч — купите билеты на матч Динамо Москва – Спартак Москва уже сегодня!

Корпоративным клиентам и предложения большим группам

Аренда вип лож Открытие Арена  Спартак

Корпоративным клиентам и большим группам предлагаем уникальную возможность посетить матчи ФК Спартак Москва на Открытие Арене — одном из крупнейших и современных стадионов России.

Мы понимаем, что для корпоративных клиентов и больших групп, посещение спортивного мероприятия — это не только возможность отдохнуть и получить эмоциональный заряд, но и важный элемент бизнес-коммуникаций. Поэтому мы предлагаем полный спектр услуг, который позволит вам сделать посещение матчей ФК Спартак Москва на Открытие Арене максимально комфортным и эффективным.

Мы готовы предоставить вам не только билеты на матчи, но и организовать трансфер, забронировать гостиницы, организовать экскурсии по городу и многое другое. Также мы можем предоставить вам VIP-ложи на стадионе, где вы сможете насладиться игрой команды в эксклюзивной обстановке и с комфортом.

Кроме того, посещение матчей ФК Спартак Москва на Открытие Арене — это отличная возможность для укрепления командного духа и повышения мотивации сотрудников. Мы можем предложить вам индивидуальные программы для корпоративных клиентов, которые помогут укрепить командный дух и повысить эффективность работы коллектива.

Не упустите возможность посетить матчи ФК Спартак Москва на Открытие Арене вместе с коллегами и друзьями. Мы готовы предоставить вам лучшие условия и сделать ваше посещение максимально комфортным и запоминающимся. Обращайтесь к нам и получите уникальный опыт посещения одного из самых ярких спортивных мероприятий России.

Выберите событие
    Кубок России 2024/2025. Спартак Москва — Крылья Советов РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Динамо Москва РПЛ 2024/2025. Локомотив ФК — Спартак Москва Кубок России 2024/2025. Динамо Москва — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Ростов ФК РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Краснодар Кубок России 2024/2025, Динамо (Махачкала) — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Пари Нижний Новгород ФК — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. ЦСКА ПФК — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Акрон РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Локомотив ФК РПЛ 2024/2025. Краснодар — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Пари Нижний Новгород ФК РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Оренбург ФК РПЛ 2024/2025. Рубин — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Зенит ФК РПЛ 2024/2025. Ростов ФК — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Динамо (Махачкала) РПЛ 2024/2025. Акрон — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — ЦСКА ПФК РПЛ 2024/2025. Факел — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Динамо Москва — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Крылья Советов — Спартак Москва РПЛ 2024/2025. Спартак Москва — Химки ФК
    Ваша заявка оформлена
    Ошибка, попробуйте позже