Матч «Звезд Спартака» на юбилее стадиона

5 сентября 2024

Билеты на ФК «Спартак»

Московский клуб «Спартак» отмечает десятилетие своего флагманского стадиона «Лукойл Арена» грандиозным матчем звёзд, который состоится 11 сентября. Это событие соберёт сливки как прошлого, так и настоящего «Спартака», включая великих игроков и тренеров, которые писали историю клуба.

На поле выйдут такие известные личности, как самый титулованный наставник «Спартака» Олег Романцев и действующий главный тренер команды Деян Станкович. Мероприятие станет настоящим праздником для поклонников клуба: многократные чемпионы России Дмитрий Аленичев и Егор Титов, бомбардиры Роман Павлюченко и Веллитон, а также обладатель золотой медали РПЛ 2017 года Сальваторе Боккетти также примут участие в этом уникальном событии. К ним присоединятся нынешние игроки, знаменитые болельщики и другие бывшие звёзды отечественного и зарубежного футбола.

Перед игрой на стадионе запланированы различные развлекательные мероприятия для зрителей, а также выступления артистов. Начало матча намечено на 20:00 по московскому времени. Все поступления от продажи билетов будут переданы в Российский Красный Крест в рамках акции РПЛ «Поможем вместе», что добавляет ещё одну значимую ноту к этому торжественному событию. Купить билеты на «Матч звезд Спартака».